Мал Ком на IPLS 2019

03.04.2019

Мал Ком на IPLS 2019

Компания «Мал Ком» приняла участие в выставке контрактного производства IPLS 2019.

21 марта 2019 года в павильоне "Крокус-Экспо" прошла единственная в своём роде международная выставка контрактного производства и собственных торговых марок. На данном мероприятии поставщики СТМ из более 20 стран мира представляли свои возможности, инновации и технологии, позволяющие оптимизировать производство конкурентоспособных товаров СТМ.

Специалистами подсчитано, что в 2018 году объём рынка СТМ в России составил 1,3 трлн рублей, и в настоящее время он стремительно растет вверх.

Мы рады, что часть этого объема генерирует и наша чайная фабрика, которая уже давно известна как производитель разнообразных марок СТМ чая и сыпучих продуктов для крупных брендов и торговых сетей. Наши мощности позволяют создавать качественные продукты в самых востребованных вариантах упаковки, в любой ценовой категории. Мы гордимся, что чай нашего производства можно встретить в любом магазине России и СНГ.

От лица компании мы благодарим всех посетителей нашего стенда на выставке IPLS и надеемся на плодотворное сотрудничество.

 Мал Ком на выставке контрактного производства Образцы продукции Мал Ком 
 Стенд компании Мал Ком



Возврат к списку